Виконай обчислення над іменованими числами. 11 км 900 м - 3 км 300 м + 4 км 200 м=​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Куаныш.

Ответ:

12 км 800 м

Пошаговое объяснение:

11 км 900 м - 3 км 300 м + 4 км 200 м = 8 км 600 м +4 км 200 м = 12 км 800 м

Отвечает Забиров Руфат.

11 км 900 м - 3 км 300 м + 4 км 200 м=?

11-3+4=12 км

900-300+200=800 м

Ответ: 11 км 900 м - 3 км 300 м + 4 км 200 м=

12 км 800 м

Или:

1 км- 1000 метр,тогда:

11900-3300+4200=8600+4200=12800 м