Решите пожалуйста. 300+600:200*3= 900-300:(300-200)= 300+600:(200*3)= 900-300:300-200=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
300+600:200*3=309 900-300:(300-200)=897 300+600:(200*3)=301 900-300:300-200=6