Найдите радиус окружности, длина которой равна 10 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

L=2pR, где р = 3.14

R=L/2p= 10/(2*3.14)≈1.59