Упростите выражение двумя способами (X+2) ³+(X-2) ³


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Роман.

Ответ:1- (а-2b)^3=а^3+3a^2*2b+3a*4b^2+8b^

2- (x - 1)³ - (x - 1)³= x ^3 - 3x^2 + 3x - 1 =(x^3 -3x^2 + 3x - 1)

Пошаговое объяснение:

1- (а-2b)^3=а^3+3a^2*2b+3a*4b^2+8b^

2- (x - 1)³ - (x - 1)³= x ^3 - 3x^2 + 3x - 1 =(x^3 -3x^2 + 3x - 1)

Вот

Держи дз