Найдите выражение х + у + (-26), если х = -19,1; у = -7,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:-52,4

Пошаговое объяснение:

Если отрицательное число минус отрицательное число, то мы их складываем получая сумму со знаком минус (то есть—отрицательное)

-19,1 -7,3 -26=?

-19,1-7,3=-26,4 -26=-52,4