Срочно! +30б. Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел. /4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Макс.

Ответ:  110/63

Пошаговое объяснение:

7 6/7=55/7

4.5=45/10

(55/7)/(45/10)=(55*10)/(45*7)=(11*10)/(9*7)=110/63