Найди площадь и периметр квадрата, если его сторона равна 9 см. Реши задачу В мастерскую привезли

3 574 деталей. Для ремонта каждый день использовали по 35 деталей. Сколько деталей осталось через 40 дней? Найди значение выражения: 15 676 - (4 567 · 6 + 6 788 : 2) помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

1. Площадь = 81 см2, периметр равен 36 см.

2. Осталось 2174 детали.

3. -15120

Пошаговое объяснение:

1) Площадь:

9*9=81 см2

Периметр:

(9+9)*2=36 см

2) 3574-(40*35)=2174

3) 4567*6=27402

6788:2=3394

27402+3394=30796

15676-30796= -15120

Если помогла отметь как лучший пожалуйста!!!