Помогите пожалуйста 5класс Задача: с трёх участков собрали 1280 кг клубники, с первых двух

собрали 925 кг ,причём со второго на 119 кг, ,больше чем с третьего ,.сколько клубники собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

С третьего участка собрали: 1280-925=355 кг.

Со второго: 355+119=474 кг.

С первого: 1280-355-474=451 кг.