найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 9 метров 24

метра и 11 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Аракчеев Всеволод.

Ответ:

о, мы это недавно делали смотри нужно 2*(24*9+9*11+24*11)=1158см³

Пошаговое объяснение:

Формула поверхности S=2*(ab*bc*ac)

На 2 умножаем, потому что две ширины, две высоты, две длины. Вроде так.

Отвечает Гарбуз Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула для нахождения площади прямоугольного параллелепипеда:

S = 2 * (ab + bc + ac)

a = 9 м

b = 24 м

с = 11 м

S = 2 * (9*24 + 24*11 + 9*11) = 2 * (216 + 264 + 99) = 2 *579 = 1158 м²

Ответ: 1158 м²