Девять целых одна пятое -3


Ответы на вопрос

Отвечает Колочьян Кирилл.

Покрокове пояснення:

9+(1/5)-3=(9-3)+(1/5)=6+(1/5)

Відповідь: 6 цілих + 1/5.