Сколько километров проезжает автомобиль за 9 ч, если за 2 ч, двигаясь равномерно, он проезжает 110

км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Елубаев Даниял.

1) 110 / 2 = 55 (км/ч) — скорость автомобиля;

2) 9 · 55 = 495 (км) — расстояние которое проедет автомобиль.

Отвечает Самсонов Егор.

Ответ:

1) 110:2=55 (км)

2)55*9=495 (км)

Ответ: 495 км автомобиль проедет за 9 часов.