28+(600÷20)×25=?27×94-23=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкин Никита.

Ответ:

28+(600÷20)×25=28+30*25=28+750=778

27×94-23=2538-23=2515

Пошаговое объяснение: