604. Пасажирский поезд выехал из Гянджи в Баку со скоростью 60 км/ч. Од новременно из Баку в Гянду

выехал скоростной поезд со скоростью 7 км/ч. Через 5 ч поезда встретились. Найди расстояние между станция Баку и Гянджа? sos. Из одного села в одном направлении вышли два пешехода. Один из шел со скоростью 5 км/ч, а другой 3 км/ч. Каково будет расстояние ме пешеходами через 3 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колос Ліза.

Ответ:

650км

Пошаговое объяснение:

60км/ч +70км/ч=130км/ч

130км/ч * 5 =650км - расстояние между станциями

Отвечает Савин Александр.

Ответ: 6 км

Пошаговое объяснение:

5*3=15 км

3*3=9 км

15-9=6 км между ними