7. Найдите значение выражения 0,3+3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тот-Самый Владимир.

Ответ:

27/40

Пошаговое объяснение:

3/10+3/8=(3*4+3*5)/40=(12+15)/40=27/40

если надо, то в десятичных будет 0.675

Отвечает Бурёнин Богдан.

Ответ:

4,1

обьяснение: убери запятые и сложи, потом поставь в ответ запятую обратно