Запишите неправильную дробь в виде натурального числа 55/11 равносрочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Ульяна.

\frac{55}{11} = \frac{5}{1} = 5

Отвечает Шакирова Алиса.

 \frac{55}{11}  =   \frac{5}{1}  = 5