Автопарке 45 автобусов из них 5/9 электрические автобусы, сколько электрических автобусов, сколько

других автобусов. пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.

Пошаговое объяснение:

1)45*5/9=25-электрические автобусы

2)45-25=20-других автобусов

Отвечает Полынская Аня.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

45*5:9=25

45-25=20