на скільки одиниць перемістилася точка А(4). Якщо після переміщення вона потрапила в точку М(-1).

2) в точку N(7)

Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4-(-1)=4+1=5 ⇒ точка A(4) переместилась на 5 единиц, чтобы попасть в точку M(-1).

2) 7-4=3 ⇒ точка A(4) переместилась на 3 единицы, чтобы попасть в точку N(7).