Скороти дріб а.)9*29+9*5/34*13+34*23. б.)21*27+9*27/15*13+15*21.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Кристина.

Ответ:

9×(29+5)=24×9=216/34×(13+23)=36×34(если не дроб)

9×(29+ 5) = 24×9 = 18= 6

1

34×(13+23)=36×34= 12= 12