В прямоугольном треугольнике ABC угол C=90°, гипотенуза c равна 9√2см , а катет а равен 9см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Дарья.

Ответ:

9см, 45 и 45 градусов

Пошаговое объяснение:

9√2^2=162

162-9^2=81

√81=9

180-90=90

90/2=45 так-как катеты равны