Как вычислить 7/20 от 12 помогите пж!‼️‼️‼️


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.

Ответ:

4.2

Пошаговое объяснение:

12 \times  \frac{7}{20}  = 3 \times  \frac{7}{5}  =  \frac{21}{5}  = 4  \frac{1}{5} = 4.2