x*(75:5)=60 15*3:x=9. r+120:4=500 Реши уравнения.Выполни проверку​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.
X*15=60
x=60:15
x=4

45:x=9
9x=45
x=45:9
x=5

r+30=500
r=500-30
r=470
Отвечает Кравченко Екатерина.
1).4, 2).5, 3). 470ытыьлылвлв