Найди площадь куба с ребром 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Shibaev Arseniy.

Ответ:96см2

S (квадрат) = a² = (4 см)² = 16 см².

Тогда плошадь куба с ребром равно. На

6·S = 6·16 см² = 96 см².

Пошаговое объяснение: