Найдите значение выражения при указанном значении переменной (ДАЮ 75 БАЛЛОВ) 1) Если х = 22, то

14 (под корнем х+3) 2) Если х = -8, то -(под корнем 28 - х) 3) Если х = -12, то 0.8 (под корнем 2х+49) 4) Если х = -5.6, то - (под корнем 2х+40,36) БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 14*\sqrt{22+3} =14*5=70

2) -\sqrt{28-(-8)} =-6

3)0,8*\sqrt{-24+49} =4

4) -\sqrt{-11.2+40,36} =-5.4

Пошаговое объяснение: