Пожалуйста помогите сколько будет 50:0,75?​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.
200/3=66 целых 2/3
или примерно 66,67
Отвечает Чечель Олег.

Відповідь:

50÷0,75=66,6(6)

Покрокове пояснення:

200/3=66 цілих 2/3