Обчислити:1) | 7,4 | - | -3,07 | =​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.

Ответ:

=7,4-3.07

=4,33

верный ответ

Отвечает Кротова Валерия.

1) | 7,4 | - | -3,07 | =7,4-3,07=4,33