Выполните действия: 1) 3,8 + (-7,3); 2) -6,4 + 10,2; 3) -4,6 + (-5,9); 4) -7,6 + 7,6;пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Погребняк Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,8 + (-7,3)= - 3,5

2) -6,4 + 10,2=3,8

3) -4,6 + (-5,9)= -10,5

4) -7,6 + 7,6=0

Отвечает Мизерова Валерия.

1) 3,8 + (-7,3)= 3,8-7,3=-3,5

2) -6,4 + 10,2=3,8

3) -4,6 + (-5,9)=-4,6-5,9= -10,5

4) -7,6 + 7,6=0