ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Выполни задание. Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими

движение в одном направлении по ровной заснеженной сте- пи — 700 м. Скорость идущего позади лыжника — 200 м/мин. Через какое время ОН ДОГОНИТ идуще- ГО Впереди СО СКО- ростью 150 м/мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

Ответ:

200-150=50(м мин)

700:50=14(мин)

Пошаговое объяснение:

Догонит через 14 мин.