Автомобиль в первый день ехал 5 часов со скоростью 65 км в час километров в час а во второй день 6

часов со скоростью 70 км в час какое расстояние проехал автомобиль за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Марина Александра.

Ответ:

Автомобиль за 2 дня проехал 745 км

Пошаговое объяснение:

V1=65км/ч

t1=5ч

V2=70км/ч

t2=6ч

S-?

S=V*t

S1=65*5=325км

S2=70*6=420км

Sобщ=S1+S2

Sобщ=325+420=745км

Отвечает Сентялёва Валерия.
65*5=325
70*6=420
325+420=745