ЗАДАНИЕ No4 13:11 и (5 ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Строители первой бригады могут построить здание за 15

месяцев, а строители второй бригады за 10 месяцев. За сколько месяцев могут построить здание две бригады, работая совместно?

Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

15+10=25 25\2=12.5/2=6.25 месецев

Пошаговое объяснение:

1 бригада 15 мес
2 бригада 10 мес
Совместоно-?
Ответ:за 6  месецев и 1 неделю работая совместно