1 бригада построит дом за 5 месецев а вторая за 8 за сколько месецев бригады построят дом при

совместной работе​

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: N=A/t  ; А=1 ; N-производительность ; t-время.

1/t=1/5+1/8=(8+5)/40=13/40

t=40/13=3 1/13 месяцев.

Отвечает Нечаев Женя.

Ответ:

они построят за 13 месецев