Первая бригада построит дом за 54 дня а вторая бригада за 27 дней За сколько дней 2 бригады

построят дом при совместной работе

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.

1). 1/54 - производительность 1-й бригады

2). 1/27 - производительность 2-й

3). 1/54+1/27=3/54=1/18 - совместная производительность

4). 1:1/18=18 -за 18 дней