3. Знайди суму 1/3 і 1/4 срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Нугаева Ксюша.

Відповідь:

7/12

Покрокове пояснення:

1/3+1/4= 4+3/12=7/12

Отвечает Касимова Наиля.

Відповідь:

7/12

Покрокове пояснення:

1/3+1/4= 4+3/12=7/12