При каких значеннях X данное 5,4х - 4,6=2,4х+2,3 уравнение имеет 1 корень​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4х-4,6=2,4х+2,3​

5,4х-2,4х= 2,3 +4,6

3х= 6,9

х= 6,9 : 3

х= 2,3