Коля собрал 8 грибов, из них съедобных было 5. Сколько несъедобных грибов оказалось у Коли?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ахат.

Ответ:

8-5=3-не съедобные грибы

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

3 гриба несъедобных

Пошаговое объяснение:

1) 8-5=3(г)