Решите задачу помогите пожалуйста плиз!!!!!!!!!!Кролик Крош собрал 16 съедобных грибов и 9 поганок.

Его друг Ежик собрал 7 съедобных грибов, а несъедобных на 4 меньше чем съедобных грибов. Сколько всего грибов собрали Крош и Ежик вместе, кто из них и на сколько собрал грибов больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Байтурганова Айнур.
Условие
Крош собрал 16 седобных,а  9 не съедобных
Ежик собрал 7 сьедобных и ? несьедобных грибов
 Всего-?
Решение:
1) 7-4=3(г)-несъедобных грибов у ёжика
2) 25-11=14(г)
ответ:на 14 грибов крош собрал больше чем ёжик