Кролик Крош собрал 16 съедобных грибов и 9 поганок. Его друг Ежик собрал 7 съедобных грибов, а

несъедобных на 4 меньше чем съедобных грибов. Сколько всего грибов собрали Крош и Ежик вместе, кто из них и на сколько собрал грибов больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Pham Vova.
7-4=3
16+9=
7+3=
25+10=
25-10=
Отвечает Соболюк Валера.
1) 7-4=3 не съедобных грибов собрал ёжик
2) 16+9=25 грибов всего собрал крош
3) 7+3=10 грибов всего собрал ёжик
4) 25+10=35 грибов всего собрали крош и ёжик
5) 25-10=15 грибов крош собрал больше чем ёжик