В1. Оцените периметр Р равностороннего треугольника, если его сторона 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмуратова Алима.
Відповідь:
3*3=9
Покрокове пояснення:
рівносторонній трикутник, значить сторони рівні

Отвечает Синицын Толя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

у равностороннего треугольника все стороні равні

Р=3*3=9см периметр треугольника