Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния дробь: чис­ли­тель: 38, зна­ме­на­тель: 5 конец дроби минус

дробь: чис­ли­тель: 3, зна­ме­на­тель: 5 конец дроби .

Ответы на вопрос

Отвечает Соколович Юлия.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

 \frac{38}{5}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{38 - 3}{5}  =  \frac{35}{5}  = 7