8 Реши уравнения. (y - 476) - 1056 = 1 549 15 * (k - 10) = 255​


Ответы на вопрос

Отвечает Дитненко Света.

Ответ:

(y - 476)-1056 = 1549

y - 476 = 1549+1056

у - 476 = 2 605

y = 2 605 +476

y = 3 081

15 *(к - 10) = 255

к - 10 = 255 : 15

к - 10 = 17

K = 17 + 10

K = 27

Отвечает Грибанов Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y - 476) - 1056 = 1 549

у=1549+1056+476

у=3081

15 * (k - 10) = 255​

к-10=255:15

к-10=17

к=17+10

к=27