8 Реши уравнения. (y - 476) - 1 056 = 1 549 15×(k - 10) = 255 ХЕЛП МИ ПЛИС МЕНЯ УБЬЮТ ХЕЛП МИ

ПЛИС ДО 12:00 НАДО! ДАМ 15 БАЛОВ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бучковская Анфиса.

(y - 476) - 1056 = 1549

y - 476 - 1056 = 1549

y - 1532 = 1549

y = 1549 + 1532

y = 3081

-------------

15 · (k - 10) = 255

15k - 15 · 10 = 255

15k - 150 = 255

15k = 255 + 150

15k = 405

k = 405 : 15

k = 27

Отвечает Ярошенко Володя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у - 476) - 1056 = 1549

у - 476 = 1549 + 1056

у - 476 = 2605

у = 2605 + 476

у = 3081

15 * (к - 10) = 255

к - 10 = 255 : 15

к - 10 = 17

к = 17 + 10

к = 27