8 Реши уравнения. 15 × (k - 10) = 255 (y - 476) – 1 056 = 1 549 дам 100 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.

Пошаговое объяснение:

15 × (k - 10) = 255

15к-150=255;  15к=405;  к=27

(y - 476) – 1 056 = 1 549

у-476-1056=1549

у=3081