Машинистка напечатала 20 страниц за 4 часа. Сколько страниц она напечатает за 16 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:80страниц

Пошаговое объяснение:

1)20:4=5(стр)-за 1 час

2)5*16=80(стр)-за 16 часов