На приеме у врача мне дали рецепт:принимать 1 капсулу витаминов каждые 9 минут с 11:00 до 14:00.

Сколько капсул витаминов мне понадобится на 1 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Дымский Саша.

Ответ:

14 - 11 = 3 часа

3 * 60 = 180 минут

180 / 9 = 20 капсул

Пошаговое объяснение: