Зная, что с 1 февраля в каждую из трёх аптек города каждую неделю привозят 4500 упаковок новых

витаминов, ответь на следующие вопросы. 1) Каждую неделю аптека №1 продаёт 3750 упаковок витаминов. Сколько упаковок витаминов накопится в аптеке №1 за февраль? 2) Каждый день аптека №2 продаёт 3630 упаковок витаминов. Сколько упаковок витаминов накопится в аптеке №2 за февраль? 3) Каждый месяц аптека №3 продаёт по 17500 упаковок витаминов. Через сколько недель в аптеке №3 накопится недельное количество привоза витаминов?

Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.

4500*4=18000уп     1ап-1800-(3750*4)=18000-15000=3000уп   2 ап 18000-(3630*4)=3480уп      1750:4=437.5