Из пункта А одновременно выехали в противоположных направлениях легковая машина со скоростью 90

км/ч и грузовик со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

Ответ:

1) 90 + 60 = 150 (км/ч) - скорость удаления

2) 150 * 2 = 300 (км)

                Ответ: через 2 часа между ними будет 300 км.