Ширина прямоугольного параллелепипеда 8 м, длина в 4 раза больше ширины, а высота на 9 м меньше

длины. Найдите объем данного параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.
Ответ:
7424м3
Пошаговое объяснение:
Длина: 4×8=32м
Высота: 32-9=23м
Объем: 8×32×29=7424м3