Сколько будет - 8,3+20:1,6 умоляюююююююю 15 баловИли 10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Немзоров Егор.

Сначала всегда выполняем деление,далее сложение

- 8,3+20:1,6 = 4,2

1) 20÷1,6=12,5

2) -8,3+12,5= 4,2

если без знака " - "

8,3+20÷1,6=

1) 20÷1,6= 12,5

2) 8,3+12,5=20,8

Отвечает Савина Женя.

-8,3+20:1,6=-8,3+12,5=4,2