Знайдіть значеня виразу |-3|-|3|+ 1 | 4|. | 8| 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-3| - |3| + 1 = 3 - 3 + 1 = 1

|4| * |8| = 4 * 8 = 32

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

|-3| - |3| + 1 = 3 - 3 + 1 = 1\\4*8+12=32+12=44

Пошаговое объяснение: