Помогите пожалуйста ඩ! Переведите в смешанное число 27/19 16/7 5/2 15/4 19/2 25/11 64/7 41/4 58/4

67/18 (это дроби если что)

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діма.

27/19 = 1 8/19

16/7 = 2 2/7

5/2 = 2 1/2

15/4 = 3 3/4

19/2 = 9 1/2

25/11 = 2 3/11

64/7 = 9 1/7

41/4 = 10 1/4

58/4 = 14 1/2

67/18 = 3 13/18

Отвечает Янкевич Даниил.
Ответ:
1 6/19. 2 2/7. 2 1/2. 3 3/4 9 1/2. 2 3/11. 9 1/7. 10 1/4. 14 2/4 3 13/18