Найдите корень уравнения 4,5х+3,4=3х+6,55​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Александр.

Ответ:

вот держи ................


Отвечает Бойко Екатерина.

Ответ:

4,5х-3х=6,55-3,4

1,5х=3,15

х=3,15÷1,5

х=2,1

Пошаговое объяснение:

Когда переносим слагаемое меняем знак.